女子団体戦第一ステージ
Aブロック |
日進 |
霞台 |
相陽 |
勝 |
負 |
順位 |
日進(埼) |
|
☆ |
|
3 |
- |
0 |
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
霞台(東) |
0 |
- |
3 |
|
☆ |
|
3 |
- |
2 |
1 |
1 |
2 |
相陽(神) |
0 |
- |
3 |
2 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Bブロック |
毛呂山 |
若松原 |
春江 |
勝 |
負 |
順位 |
毛呂山(埼) |
|
☆ |
|
3 |
- |
2 |
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
若松原(栃) |
2 |
- |
3 |
|
☆ |
|
3 |
- |
1 |
1 |
1 |
2 |
春江(東) |
0 |
- |
3 |
1 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Cブロック |
文大杉並 |
中郷 |
国府 |
勝 |
負 |
順位 |
文大杉並(東) |
|
☆ |
|
3 |
- |
1 |
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
中郷(茨) |
1 |
- |
3 |
|
☆ |
|
3 |
- |
1 |
1 |
1 |
2 |
国府(神) |
0 |
- |
3 |
1 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Dブロック |
日野二 |
桂萱 |
松里 |
勝 |
負 |
順位 |
日野二(東) |
|
☆ |
|
1 |
- |
3 |
3 |
- |
0 |
1 |
1 |
2 |
桂萱(群) |
3 |
- |
1 |
|
☆ |
|
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
松里(山) |
0 |
- |
3 |
0 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Eブロック |
鴨宮 |
深谷南 |
立川七 |
勝 |
負 |
順位 |
鴨宮(神) |
|
☆ |
|
3 |
- |
1 |
1 |
- |
3 |
1 |
1 |
2 |
深谷南(埼) |
1 |
- |
3 |
|
☆ |
|
2 |
- |
3 |
0 |
2 |
3 |
立川七(東) |
3 |
- |
1 |
3 |
- |
2 |
|
☆ |
|
2 |
0 |
1 |
Fブロック |
武蔵野 |
高萩 |
市川八 |
勝 |
負 |
順位 |
武蔵野(東) |
|
☆ |
|
3 |
- |
1 |
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
高萩(茨) |
1 |
- |
3 |
|
☆ |
|
3 |
- |
0 |
1 |
1 |
2 |
市川八(千) |
0 |
- |
3 |
0 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Gブロック |
田富 |
釜利谷 |
国田義務教育 |
勝 |
負 |
順位 |
田富(山) |
|
☆ |
|
1 |
- |
3 |
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
釜利谷(神) |
3 |
- |
1 |
|
☆ |
|
2 |
- |
3 |
1 |
1 |
2 |
国田義務教育(茨) |
0 |
- |
3 |
3 |
- |
2 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Hブロック |
常盤平 |
小針 |
増穂 |
勝 |
負 |
順位 |
常盤平(千) |
|
☆ |
|
3 |
- |
2 |
3 |
- |
2 |
2 |
0 |
1 |
小針(埼) |
2 |
- |
3 |
|
☆ |
|
3 |
- |
0 |
1 |
1 |
2 |
増穂(山) |
2 |
- |
3 |
0 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Iブロック |
市貝 |
泉丘 |
宮郷 |
勝 |
負 |
順位 |
市貝(栃) |
|
☆ |
|
3 |
- |
1 |
3 |
- |
1 |
2 |
0 |
1 |
泉丘(茨) |
1 |
- |
3 |
|
☆ |
|
3 |
- |
2 |
1 |
1 |
2 |
宮郷(群) |
1 |
- |
3 |
2 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Jブロック |
横浜隼人 |
益子 |
臼井西 |
勝 |
負 |
順位 |
横浜隼人(神) |
|
☆ |
|
3 |
- |
0 |
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
益子(栃) |
0 |
- |
3 |
|
☆ |
|
3 |
- |
1 |
1 |
1 |
2 |
臼井西(千) |
0 |
- |
3 |
1 |
- |
3 |
|
☆ |
|
0 |
2 |
3 |
Kブロック |
和洋国府台 |
群馬中央 |
新座三 |
勝 |
負 |
順位 |
和洋国府台(千) |
|
☆ |
|
3 |
- |
0 |
3 |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
群馬中央(群) |
0 |
- |
3 |
|
☆ |
|
2 |
- |
3 |
0 |
2 |
3 |
新座三(埼) |
0 |
- |
3 |
3 |
- |
2 |
|
☆ |
|
1 |
1 |
2 |
女子団体戦 第二ステージ
1回戦 |
|
|
|
|
|
|
2 |
文大杉並(東) |
1 |
- |
3 |
横浜隼人(神) |
3 |
|
7 |
武蔵野(東) |
3 |
- |
0 |
田富(山) |
8 |
|
9 |
毛呂山(埼) |
3 |
- |
0 |
立川七(東) |
10 |
2回戦 |
|
|
|
|
|
|
1 |
和洋国府台(千) |
0 |
- |
3 |
横浜隼人(神) |
3 |
|
4 |
日進(埼) |
0 |
- |
3 |
市貝(栃) |
5 |
|
6 |
桂萱(群) |
2 |
- |
3 |
武蔵野(東) |
7 |
|
9 |
毛呂山(埼) |
3 |
- |
2 |
常盤平(千) |
11 |
準決勝 |
|
|
|
|
|
|
3 |
横浜隼人(神) |
3 |
- |
0 |
市貝(栃) |
5 |
|
7 |
武蔵野(東) |
3 |
- |
1 |
毛呂山(埼) |
9 |
決勝 |
|
|
|
|
|
|
3 |
横浜隼人(神) |
2 |
- |
3 |
武蔵野(東) |
7 |
三位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
5 |
市貝(栃) |
3 |
- |
0 |
毛呂山(埼) |
9 |
女子団体戦 代表決定トーナメント
1回戦 |
|
|
|
|
|
|
2 |
泉丘(茨) |
2 |
- |
3 |
立川七(東) |
3 |
決定戦 |
|
|
|
|
|
|
1 |
和洋国府台(千) |
3 |
- |
0 |
立川七(東) |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1回戦 |
|
|
|
|
|
|
4 |
桂萱(群) |
3 |
- |
2 |
益子(栃) |
5 |
|
6 |
田富(山) |
0 |
- |
3 |
文大杉並(東) |
7 |
決定戦 |
|
|
|
|
|
|
4 |
桂萱(群) |
1 |
- |
3 |
文大杉並(東) |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1回戦 |
|
|
|
|
|
|
8 |
日進(埼) |
3 |
- |
1 |
若松原(栃) |
9 |
|
10 |
高萩(茨) |
3 |
- |
2 |
常盤平(千) |
11 |
決定戦 |
|
|
|
|
|
|
8 |
日進(埼) |
3 |
- |
2 |
高萩(茨) |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
全国大会出場校一覧
優 勝 |
武蔵野中学校 |
準優勝 |
横浜隼人中学校 |
第3位 |
市貝町立市貝中学校 |
第4位 |
毛呂山町立毛呂山中学校 |
第5位 |
文化学園大学杉並中学校 |
第6位 |
和洋国府台中学校 |
第7位 |
さいたま市立日進中学校 |