スケジュール
4月6日(土) |
|
10:00~10:30 |
男子 チャレンジ゙ |
10:30~11:00 |
女子 チャレンジ |
|
休憩 |
11:30~12:15 |
男子 準々決勝 |
12:15~13:00 |
女子 準々決勝 |
13:00~13:45 |
男子 準々決勝 |
13:45~14:30 |
女子 準々決勝 |
|
休憩 |
16:00~16:45 |
男子 準決勝
男子 5-8位決定戦 |
16:45~17:30 |
女子 準決勝
女子 5-8位決定戦 |
17:30~18:15 |
男子 準決勝
男子 5-8位決定戦 |
18:15~19:00 |
女子 準決勝
女子 5-8位決定戦 |
4月7日(日) |
|
10:00~10:45 |
男子 7-8位決定戦 |
10:45~11:30 |
女子 5-6位決定戦 |
11:30~12:15 |
男子 5-6位決定戦 |
12:15~13:00 |
女子 3-4位決定戦 |
13:00~13:45 |
男子 3-4位決定戦 |
13:45~15:00 |
休憩 |
15:00~16:00 |
女子 決勝 |
16:00~17:00 |
男子 決勝 |
17:00~17:30 |
閉会式 |
女子チャレンジ
陳恩羽 |
|
5 |
- |
11 |
|
平野美宇 |
チャイニーズタイペイ |
|
2 |
- |
11 |
|
日本 |
|
|
7 |
- |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
リン・イエ |
|
7 |
- |
11 |
|
鄭怡静 |
シンガポール |
|
6 |
- |
11 |
|
チャイニーズタイペイ |
|
|
10 |
- |
12 |
|
|
5-8位決定戦
平野美宇 |
|
6 |
- |
11 |
|
田志希 |
日本 |
|
11 |
- |
7 |
|
韓国 |
|
|
11 |
- |
6 |
|
|
|
|
11 |
- |
8 |
|
|
|
|
11 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
杜凱琹 |
|
4 |
- |
wo |
|
鄭怡静 |
中国香港 |
|
|
|
|
|
チャイニーズタイペイ |
7-8位決定戦
田志希 |
|
4 |
- |
wo |
|
鄭怡静 |
韓国 |
|
|
|
|
|
チャイニーズタイペイ |
5-6位決定戦 10:45
平野美宇 |
|
11 |
- |
7 |
|
杜凱琹 |
日本 |
|
12 |
- |
10 |
|
中国香港 |
|
|
8 |
- |
11 |
|
|
|
|
7 |
- |
11 |
|
|
|
|
11 |
- |
8 |
|
|
|
|
3 |
- |
11 |
|
|
|
|
7 |
- |
11 |
|
|
3-4位決定戦 12:15
馮天薇 |
|
10 |
- |
12 |
|
石川佳純 |
シンガポール |
|
12 |
- |
14 |
|
日本 |
|
|
17 |
- |
15 |
|
|
|
|
15 |
- |
17 |
|
|
|
|
8 |
- |
11 |
|
|
決勝トーナメント 準々決勝
朱雨玲 |
|
9 |
- |
11 |
|
平野美宇 |
中国 |
|
11 |
- |
7 |
|
日本 |
|
|
11 |
- |
2 |
|
|
|
|
10 |
- |
12 |
|
|
|
|
11 |
- |
7 |
|
|
|
|
11 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
田志希 |
|
2 |
- |
11 |
|
馮天薇 |
韓国 |
|
7 |
- |
11 |
|
シンガポール |
|
|
9 |
- |
11 |
|
|
|
|
7 |
- |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
石川佳純 |
|
11 |
- |
9 |
|
杜凱琹 |
日本 |
|
9 |
- |
11 |
|
中国香港 |
|
|
15 |
- |
13 |
|
|
|
|
9 |
- |
11 |
|
|
|
|
12 |
- |
10 |
|
|
|
|
11 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
鄭怡静 |
|
wo |
- |
4 |
|
陳夢 |
チャイニーズタイペイ |
|
|
|
|
|
中国 |
決勝トーナメント 準決勝
朱雨玲 |
|
9 |
- |
11 |
|
馮天薇 |
中国 |
|
11 |
- |
9 |
|
シンガポール |
|
|
11 |
- |
5 |
|
|
|
|
11 |
- |
5 |
|
|
|
|
14 |
- |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
石川佳純 |
|
1 |
- |
11 |
|
陳夢 |
日本 |
|
9 |
- |
11 |
|
中国 |
|
|
4 |
- |
11 |
|
|
|
|
11 |
- |
7 |
|
|
|
|
8 |
- |
11 |
|
|
決勝トーナメント 決勝 15:00
朱雨玲 |
|
15 |
- |
13 |
|
陳夢 |
中国 |
|
4 |
- |
11 |
|
中国 |
|
|
11 |
- |
5 |
|
|
|
|
11 |
- |
8 |
|
|
|
|
7 |
- |
11 |
|
|
|
|
11 |
- |
6 |
|
|
32nd LION ITTF・ATTU ASIAN CUP YOKOHAMA 2019 Design by http://f-tpl.com